Без рубрики

1-5 ноября в МВДЦ Сибирь состоялась Красноярская Ярмарка Книжной Культуры (КРЯКК)

??1-5 ноября в МВДЦ Сибирь состоялась Красноярская Ярмарка Книжной Культуры (КРЯКК). Сеть школ робототехники и цифровых технологий «РосРобот» впервые приняла в ней активное участие.

??Вместе с издательством «Розовый Жираф» мы организовали два бесплатных мастер-класса по сборке роботов на Ардуино. Все желающие могли собрать робота, объезжающего препятствия, порисовать 3D-ручкой, поэкспериментировать с макетной платой и светодиодами, а также узнать о наших акциях и специальных предложениях. Очень приятно было видеть родителей, увлеченно собирающих роботов вместе с детьми. Надеемся, что это короткое знакомство с робототехникой надолго им запомнится. ?

?? Спасибо издательству «Розовый жираф» за приглашение, а КРЯККу за помощь в организации мастер-классов.

Подробный фотоотчет смотрите в альбоме https://vk.com/album-79347336_232132832

Если вы побывали на мастер-классе и вам понравилось, записывайтесь к нам на занятия по ☎ телефону +8 (983) 160-86-30. Особенно если вы получили сертификат на бесплатное занятие.
Если вы не успели собрать робота и хотите довести начатое до конца, также записывайтесь на разовое занятие.

[ngg src=”galleries” ids=”9″ display=”basic_thumbnail”]

#ФондМихаилаПрохорова #СлежуЗаКультурнымПереворотом #крякк2018 #Красноярск #кружкиробототехники #росробот
#робототехника #робоКрай #робототехникадлядетей #занятие #обучение #ребенок #конструирование #образование #вКрасноярске #хобби #робот #роботы #robot #robots #робототехникаКрасноярск #детскаяробототехника #чемзанятьребенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *